Путин заявил о росте внешнеторгового оборота России - 16.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил о росте внешнеторгового оборота России

© РИА Новости . Алексей Бабушкин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с руководителями органов безопасности и спецслужб стран СНГ
Президент РФ В. Путин провел встречу с руководителями органов безопасности и спецслужб стран СНГ - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Читать в
Внешнеторговый оборот страны в прошлом году в целом вырос более чем на 8%. Об этом заявил 16 марта президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)
"В целом внешнеторговый оборот России за 2022 год вырос на 8,1% до 850 миллиардов долларов, в том числе экспорт вырос почти на 20% -19,9%, а импорт сократился почти на 12% - 11,7%", - сказал Путин.
Он также отметил, что страна смогла компенсировать закрытие для нее западных рынков и расширила торговые контакты с государствами быстро растущих регионов мира.
Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Al-Ain: Запад обеспокоен ростом экономики России на фоне беспрецедентных санкцийЗапад обеспокоен тем, как России удалось преодолеть беспрецедентные санкции, заявил обозреватель Al-Ain Мухаммед Ферхат.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала