Инстасамка попала в базу экстремистского сайта "Миротворец" - 17.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инстасамка попала в базу экстремистского сайта "Миротворец"

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская)Инстасамка
Инстасамка - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
Читать в
Российская блогерша Инстасамка (Дарья Зотеева) попала в базу украинского сайта "Миротворец". Соответствующая запись появилась на днях на страницах ресурса

"Соучастник преступлений российской власти против Украины и ее граждан", - говорится в комментарии о причинах внесения артистки в список неугодных.

Блогершу также обвиняют в "информационной поддержке" специальной военной операции, а также вменяют ей пожертвования на нужды российской армии.
Ранее 22-летняя артистка ответила в Телеграм на вопрос о том, что она думает об СВО. Инстасамка призвала своих коллег заниматься своим делом, а не рассуждать о том, что чем они не разбираются.
"Я не лезу не в свои дела, хочу давать хорошее настроение тем, кому это нужно. Все, кто делает музыку должны сейчас поддерживать аудиторию через свое дело, а не расуждать о том, в чем не разбираются, чтобы потом не оправдываться или не бежать из страны", — написала она.
"Миротворец" - скандальный украинский сайт, собирающий и открыто публикующий информацию, включая личные данные всех, кто не поддерживает киевский режим и националистические настроения.
Почти в каждой публикации ресурса - призывы к прямой расправе. Периодически данные, размещенные на его страницах, действительно использовались для расправ над публичными личностями. Как было, в частности, с журналистом Олесем Бузиной.
Церемония вручения музыкальной премии Золотой граммофон - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
"Плачь, детка, плачь": певец Ревва остался без концертов на КубаниАртист Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, сообщил об отмене концертов в Ростове и Краснодаре по "техническим причинам". Произошло это после того, как отмены его выступлений потребовали бойцы батальона спецназначения "Тигр" и Кубанского казачьего войска, сообщают 16 февраля РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала