Медведчук: киевский режим пытается ослабить Россию изнутри - 26.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук: киевский режим пытается ослабить Россию изнутри

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу В. Медведчука в Киеве
Заседание суда по делу В. Медведчука в Киеве - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
Запад поставил цель, которую пытаются реализовать Владимир Зеленский и его окружение - ослабить Россию изнутри, заявил украинский политик Виктор Медведчук в интервью RT, опубликованном 26 января

"Их план только один. Вот это противостояние должно быть направлено на то, чтобы ослабить Россию… Понятно, что Украина не может победить, по известным фактическим обстоятельствам, Россию. Но возбудить какое-то противостояние внутри России, процессы, которые могут ослабить Россию..., – это цель, которая поставлена Западом. И которую пытаются реализовать [Владимир] Зеленский и его окружение", - сказал он.

26 января Зеленский потребовал от западных союзников поставок самолетов и ракет большой дальности сразу после того, как США и Германия объявили о передаче Киеву танков M1 Abrams и Leopard 2.
Москва неоднократно заявляла, что поставки иностранной техники лишь продлят боевые действия и страдания простых граждан Украины, однако это никак не повлияет на планы России по достижению целей СВО. Кроме того, любой груз с оружием для ВСУ будет считаться законной целью для российских ВКС.
  - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
"На Украине закончатся люди, но не война". Украинские эксперты о ситуации в странеЕсли украинский конфликт затянется на годы, в чем заинтересованы определенные силы на Западе, то на Украине просто закончатся люди. И тогда западным странам придется принимать участие в войне с Россией уже своими силами. Такое мнение высказал украинский политолог Руслан Бортник.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала