Рогов: в Запорожской области взломана первая линия обороны ВСУ - 21.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов: в Запорожской области взломана первая линия обороны ВСУ

© РИА Новости / Виктор АнтонюкВС РФ, минометчик
ВС РФ, минометчик
Читать в
На отдельных участках фронта в Запорожской области удалось взломать первую линию обороны ВСУ. Об этом 21 января журналистам сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета региональной администрации (ВГА) Владимир Рогов
"Где-то идет разведка боем, где-то более углубленное наступление, которое сопровождается зачисткой ряда населенных пунктов. По всей линии фронта наша армия владеет инициативой. Идут активные боевые действия", — сказал он.
Рогов добавил, что сейчас основная линия украинской обороны выстроена на уровне городов Каменское — Орехов — Гуляйполе.
Ранее глава ВГА сообщил, что российские войска за прошедшие сутки продвинулись на семь километров на Запорожском направлении, и в процессе окончательного освобождения сейчас не менее семи населенных пунктов.
На данный момент под контролем России находится 75% Запорожской области. Украинские войска удерживают областной центр — город Запорожье.
Работа РСЗО Град ВС РФ в зоне проведения СВО - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
ВС РФ продвинулись на семь километров на Запорожском направлении - РоговРоссийские войска за прошедшие сутки продвинулись на семь километров на Запорожском направлении, и в процессе окончательного освобождения сейчас не менее семи населенных пунктов. Об этом в своем Телеграм-канале 21 января сообщил член главного совета региональной администрации (ВГА) Владимир Рогов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала