Родион Мирошник: Для Донбасса 2022-й стал годом возвращения к своим корням - 09.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родион Мирошник: Для Донбасса 2022-й стал годом возвращения к своим корням

© из личного архиваРодион Мирошник интервью
Родион Мирошник интервью
Читать в
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник рассказал изданию Украина.ру, почему 2023 год будет знаковым для его республики, для России и для всего мира
— Родион Валерьевич, что было для вас знаковым в 2022 году?
— 2022-й — это был год глобальных изменений, год военной эскалации Киева против Донбасса, год референдума и возвращения Донбасса в родную гавань — в Россию, год очищения и прозрения.
Мы наконец-то начали определяться в своих ценностях, что есть шелуха, а за что стоит стоять насмерть и до конца. Но для Донбасса это год возвращения к своим корням. Год восстановления справедливости. Спустя сто лет мы снова в составе большого русского государства, и это дает надежду на скорое освобождение, восстановление и процветание нашего края.
— Какие надежды вы связываете с 2023 годом?
— У нас нет других надежд, кроме жажды победы и надежды на нашу победу. Для нас с этим связано все, и будущее нас и наших детей, и будущее России, и будущее Донбасса.
23-й будет во многом знаковым и для нас и для всего мира. Многим станет ясно, что дразнить и кусать Россию — это опасно для жизни. Мы сможем добиться тотальной победы над нашим противником, посягнувшим на наши дома, семьи и наши ценности. Мы победим!
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала