"Перестань, Сунак, глобалистская марионетка": британцы разнесли премьер-министра за слова об Украине - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Перестань, Сунак, глобалистская марионетка": британцы разнесли премьер-министра за слова об Украине

© Фото : Пресс-служба президента УкраиныЗеленский и начальство (Сунак)
Зеленский и начальство (Сунак) - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Читать в
Читатели издания The Daily Mail раскритиковали премьер-министра Великобритании Риши Сунака из-за слов о бессмысленности переговоров между Россией и Украиной
Британский премьер ранее заявил, что в нынешней ситуации переговоры о прекращении огня на Украине не имеют смысла, так как там находятся войска РФ. Также Сунак призвал продолжать помогать Киеву, в том числе системами ПВО и бронетехникой, и пообещал сохранить текущий уровень поддержки.
Высказывание премьера вызвало резкую реакцию читателей.
"Денег на (бастующих в Британии. – ред.) медсестер нет, а на бомбы хватает, а, Риши?" – задался вопросом пользователь The14men.
"Удивительно, как он может найти еще два миллиарда (фунтов стерлингов. – ред.) для Украины, а у нас в стране все еще есть люди в нищете, выбирающие между едой и теплом! Расставляйте приоритеты правильно", - потребовала Martha Mags.
"Когда Сунак начнет заботиться в первую очередь о британцах и своей стране? На данный момент он больше заботится о ком-то другом, чем о нас. Он должен помнить, что он премьер-министр Великобритании, а не Украины", - подчеркнул Not13.
"Почему бы (ему. – ред.) не переехать на Украину и не стать там премьер-министром, а здесь давайте изберем кого-то, кто готов решать наши собственные проблемы", - предложил Raiden21.
"Перестань беспокоиться об Украине и начни беспокоиться о Великобритании. И заставь свою жену платить налоги. Если тебе так дорога Украина, почему бы не переехать туда и не платить налоги там", - указал Fox9999999x.
"Просто перестань, Сунак, глобалистская марионетка, Украина - бездонная яма", - добавил herculesparrot.
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко ранее сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) опробовали в действии ракеты Marlet на базе британского ПЗРК Starstreak.
А 17 декабря, стало известно, что Великобритания отправила Киеву новую партию высокоточных ракет Brimstone 2. Лондон выделил Киеву новый пакет военной помощи, который оценивается в 60,5 миллионов долларов.
  - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Очевидное и невероятное: пять главных результатов украинской политики в 2022 году2022 год, как мы знаем, начался не тогда, когда ему было положено, а утром 24 февраля. По сути, все сколько-нибудь заметные события года были связаны со специальной военной операцией. Причём далеко не всё произошедшее было в принципе предсказуемо.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала