Хочется мира и петь песни о любви, но только не о войне - Качура - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хочется мира и петь песни о любви, но только не о войне - Качура

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПатриотические акции в городах России
Патриотические акции в городах России - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Жители Донбасса устали от войны и хотят петь песни о любви, о семье, о родном крае, но только не о вооруженном конфликте. Об этом рассказала солистка Донецкого музыкально-драматического театра им. М.М.Бровуна, заслуженная артистка Донецкой Народной Республики Наталья Качура в интервью Украина.ру
Люди Донбасса настолько измучены войной, что им хочется отдохнуть от всего, и забыть все те ужасы, которые пришлось пережить за годы боевых действий в Донбассе, отметила она.
Мне, как и всем, хочется мира, хочется петь песни о любви, о семье, о детях, о родном крае, но только не о войне. Устали мы от неё. Хочется, чтобы на площадях проводились увеселительные и развлекательные мероприятия для наших детей. Чтобы по всем городам разносился детский смех.
Наталья Качура интервью
Наталья Качура
солистка Донецкого музыкально-драматического театра им. М.М.Бровуна, Заслуженная артистка Донецкой Народной Республики
"Мы всегда будем помнить всех тех, кто уже никогда не сможет вместе с нами смотреть в мирное небо", добавила она. В Донбассе будут воспевать подвиги погибших защитников и хранить память о героях на многие поколения.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Украина — большая и маленькая. В Киеве думают о том, чем закончится СВОВ украинском экспертном сообществе по понятным причинам не допускают возможности поражения Киева в текущем конфликте. Однако спорят, что именно можно будет считать победой, и не слишком ли горькими окажутся ее плоды
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала