"Доставила удовольствие": британский журналист попал в жернова Киева - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Доставила удовольствие": британский журналист попал в жернова Киева

ВСУ - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
Журналист британского издания The Times Джайлс Корен еще в начале российской спецоперации написал, что ему "надоели непрекращающиеся разговоры о конфликте". Спустя почти 9 месяцев негодование украинского сегмента сети продолжает кипеть
Представителя The Times в буквальном смысле затравили, призывая его покаяться и стыдя за столь не толерантное и даже "бесчеловечное" отношение к жителям Украины. Особо активные пользователи требовали немедленно уволить журналиста и обвинить его в преступлениях на почве ненависти.
"Эта тупость и безграмотность сильно меня опечалила. И разозлила. А еще доставила удовольствие. Потому что это моя работа: изложить чью-то точку зрения прямо тебе в лицо, чтобы ты не видел ничего другого", - рассказал он о своем опыте украинского хейта.
"Небось, бандероцы и затравили. И их мелкобританские последыши", "Я думаю устали все, только молча об этом гутарят", - отреагировали пользователи.
Между тем, об усталости от Украины давно говорят многие эксперты. Особенно хорошо это видно на примере Европы, где люди не больше не хотят покрывать боевые нужны ВСУ за счет своего кармана.
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
"Откуда эти сумасшедшие цифры?": эксперты о заявлениях главы Еврокомиссии о потерях ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала