Лучше только у Белоруссии: израильский публицист рассказал об отношениях своей страны с РФ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучше только у Белоруссии: израильский публицист рассказал об отношениях своей страны с РФ

Зарубежные страны. Израиль - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
Читать в
Возможный приход к власти в Израиле право-религиозной коалиции не принесёт больших изменений в отношения этой страны с Россией. Такое мнение в интервью Украина.ру выразил израильский публицист и политик Авигдор Эскин
По его словам, и при бывшем премьер-министре Нафтали Беннете, и при премьер-министре Яире Лапиде Израиль оставался "самым удобным для России партнёром за исключением Белоруссии, Армении, Ирана и Северной Кореи с Никарагуа".

В России часто говорят про Венгрию и Сербию, но они участвуют во всех санкциях. Китай и Индия присоединились к санкциям частично. Турция к санкциям не присоединилась, но поставляет оружие Украине. Израиль не присоединился к санкциям, и не поставляет оружие Украине", - заявил Эскин для обоснования своего утверждения

Он добавил, что политически Израиль не поддержал российскую спецоперацию на Украине, и не намерен её поддерживать, но сохраняет с Россией благожелательные отношения.
Зарубежные страны. Израиль - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Позиция Израиля по военным поставкам Украине может измениться - ЛапидПремьер-министр Израиля Яир Лапид намекнул на возможные поставки оружия Украине. Об этом он заявил 27 октября в интервью израильскому русскоязычному изданию "Вести"
С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала