В Магадане местный житель осужден за неонацистскую идеологию – ФСБ - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Магадане местный житель осужден за неонацистскую идеологию – ФСБ

© CC0, PixabayСуд США молоток
Суд США молоток
Читать в
Первый Восточный окружной военный суд признал жителя Магадана виновным в реабилитации нацизма и экстремизме, сообщает 1 ноября РИА Новости, ссылаясь на УФСБ России по Магаданской области
На фоне проводимой Российской Федерацией специальной военной операции обвиняемый, поддерживая неонацистскую идеологию, призывал к насильственным действиям в отношении лиц русской национальности, а также представителей органов государственной власти и сотрудников правоохранительных структур.
Утоняется, что в одном из своих высказываний осужденный оскорбил честь и достоинство ветеранов Великой Отечественной войны.
Мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Ранее глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло в интервью Украина.ру объяснил, что спецоперация на Украине – "не война с Украиной, а война с возродившимся нацизмом". По его словам, "что в свое время не доделали наши отцы и деды, сегодня доделываем мы".
Нужна ли мобилизация в РФ и как национализм становится нацизмом - Ищенко
Нужна ли мобилизация в РФ и как национализм становится нацизмом - Ищенко. ВидеоВ прямом эфире политолог Ростислав Ищенко ответил на вопросы зрителей:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала