"Вечно недовольный Наполеон": российский актер рассказал о знакомстве с Зеленским - 27.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вечно недовольный Наполеон": российский актер рассказал о знакомстве с Зеленским

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский – "мрачный человек с синдромом Наполеона" - рассказал 27 октября в интервью "Комсомольской правде" российский актер Оскар Кучера
С начала СВО Кучера занимается гуманитарной помощью жителям Донбасса и поддерживает решение российских властей.
Он рассказал, что был лично знаком с Зеленским. По мнению Кучеры, Зеленский – мрачный интроверт с комплексом Наполеона. Именем французского императора Наполеона Бонапарта принято называть агрессивно тщеславное поведение людей с небольшим ростом.
Я помню, жене рассказывал: слушай, с Володей познакомились, он странный, мне всегда казался общительным парнем, а он… Вот – вечно недовольный… Хотя при этом может быть милым. Вот такой - милый и очень недовольный всеми Наполеон.
Также Кучера рассказал о своей работе в Киеве в 2021 году в нескольких кинопроектах. По его словам, он столкнулся напрямую с национализмом и претензиями в духе "что ты, москаль, тут забыл?"
Актер добавил, что по украинской столице передвигался, едва ли, не тайком, стараясь нигде не появляться на людях.
Зеленский
В команде Зеленского вообще нет адекватных людей – МихеевВсе, что происходит с Украиной с момента избрания Владимира Зеленского президентом показывает полную неадекватность киевского режима, заявил политолог Владимир Михеев в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала