"Началась истерия": Алёхин о том, к чему призывают россиян украинские и западные СМИ - 23.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Началась истерия": Алёхин о том, к чему призывают россиян украинские и западные СМИ

© CC0, Pixabayтелевизор пульт
телевизор пульт
Читать в
Военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин объяснил в интервью изданию Украина.ру, для чего украинские пропагандисты разгоняют циничную дезинформацию о частичной мобилизации в России
По его словам, это нужно для того, чтобы пошатнуть российское общество, распространить панику среди граждан.
По наблюдениям эксперта, истерию, которая началась в западных и украинских СМИ через два часа после заявления президента Владимира Путина о частичной мобилизации, можно описать одной фразой: "Всем разбегаться, никакой мобилизации, это пушечное мясо, Россия в отчаянии".
Как показала проходящая на Украине спецоперация ВС РФ, информационная составляющая имеет большое значение, подчеркнул Алехин. По его мнению, российским информационным структурам нужно работать на упреждение, а не отсиживаться и не отмалчиваться.
Мы должны разъяснять на местах порядок мобилизации. Главное – не создать панику. Потому что именно на это нацелены все пропагандистские ресурсы Украины.
Геннадий Алехин
Геннадий Алехин
Военный обозреватель, полковник запаса
Полное интервью с экспертом читайте на сайте Украина.ру.
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
У депутатов Госдумы нет брони от мобилизации, заявил ВолодинДепутаты Госдумы РФ должны помочь своим участием в специальной военной операции (СВО) на Украине, предложил 23 сентября спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин в cсвоем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала