Актер Камбербэтч "помогает Украине достучаться" до нерадивых европейцев – Зеленский - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Камбербэтч "помогает Украине достучаться" до нерадивых европейцев – Зеленский

Разговор Зеленского и Кембербэтча
Разговор Зеленского и Кембербэтча
Читать в
Владимир Зеленский провел телефонный разговор с британским актером, звездой сериала "Шерлок" Бенедиктом Камбербэтчем, сообщает пресс-служба Офиса президента Украины 15 сентября
Важно, чтобы тема Украины оставалась одной из главных. И такие известные люди помогают нам достучаться до народов тех государств, где власть не поддерживает Украину.
Камбербэтч с началась спецоперации публично поддерживает Украину, на одном из концертов в Санта-Барбаре он вышел, завернувшись во флаг Украины, пост с украинской символикой также опубликован в его Twitter.
Ранее Киев посетили американские актеры Шон Пенн, Кэрри Фукунага, Джессика Честейн, Лив Шрайбер, Бен Стиллер и Анджелина Джоли.
Стиллер и Пенн были внесены в России в черный список. На сайте МИД РФ указан поименный список "стоп-лист" из 25 человек, в число которых входят и голливудские актеры, поддерживающие Украину.
65-й Каннский кинофестиваль - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
Поклонники киевского режима Шон Пенн и Бен Стиллер попали в российский черный списокЗвезды Голливуда Шон Пенн и Бен Стиллер попали в новые черные списки РФ, сообщает МИД России 5 сентября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала