Азаров рассказал, кто заинтересован в смене власти на Украине - 06.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров рассказал, кто заинтересован в смене власти на Украине

Города мира. Киев - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Читать в
Украина нуждается не в пророссийской правительстве, а во власти, которая учитывала бы интересы народа и государства, смогла бы выплачивать иностранные кредиты. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров
Государственный бюджет Украины на две трети формируется за счет иностранных кредитов. Государственный долг растет, как снежный ком, заявил Азаров, и возможности выплачивать кредиты у Киева нет и не будет.
"С каждым годом Украина будет затягиваться в эту долговую петлю - до дефолта, отказа платить по своим обязательствам. Поэтому как раз в интересах кредиторов сменить это руководство на то, которое стало бы проводить более-менее разумную экономическую политику. А разумной является та политика, которая проводится в интересах страны и народа", - сказал Азаров.
В 2022 году, напомнил Азаров, Украина должна вернуть $10 млрд. Чтобы вернуть эту сумму, Киев должен снова взять в долг, заключил Азаров.
Полный текст интервью читайте здесь
деньги вор перчатка евро - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Италия дала Украине кредит на выплату зарплат учителямУкраина получила кредит у Италии в размере 200 миллионов евро на льготных условиях. Об этом сообщает 16 августа министерство финансов Украины на сайте ведомства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала