Владимир Константинов о том, откуда взялся крымский патриотизм - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Константинов о том, откуда взялся крымский патриотизм

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПодписание Договора между РФ и Республикой Крым о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов.
Подписание Договора между РФ и Республикой Крым о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов. - РИА Новости, 1920, 04.09.2022
Читать в
Это проявилось давным-давно, крымский референдум появился как феномен политической жизни и как итог десятилетий борьбы региона за свою идентичность, культуру, историю, историческую Родину, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
Этот патриотизм у нас в крови и чтобы это понять, надо пообщаться с людьми в крымской глубинке, это делали многие журналисты и были удивлены - отметил глава крымского парламента.
Знаете ли вы еще такой регион в России, который вернулся на Родину в результате своей борьбы? И это в итоге такого отношения к России случилось, а не наоборот.
Владимир Константинов
Владимир Константинов
Председатель Госсовета Республики Крым
1 сентября в одной из школ, в которой я побывал, – с утра позвонили, что она якобы заминирована, люди терпеливо прождали 45 минут проверки, после чего линейка была продолжена и под песню "Я русский" все встали — пели и дети, и родители, и преподаватели - говорит Владимир Константинов.
Это добавило людям мобилизации, вдохновения, так что для Крыма это работает наоборот, мы доверяем армии, системы ПВО работают, мы не ожидаем ничего плохого, но готовы ко всему - подчеркнул политик.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала