В сети обнародовали компромат на соучастника убийства Дугиной - 29.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сети обнародовали компромат на соучастника убийства Дугиной

Читать в
Сообщник Натальи Вовк, совершившей теракт в Подмосковье, в результате которого погибла российская журналистка Дарья Дугина, мог быть привлечен СБУ к преступлению посредством шантажа, сообщает Telegram-канал НемеZида 29 августа
Ранее сотрудники ФСБ установили второго причастного к убийству Дарьи Дугиной в Подмосковье. Им оказался 44-летний гражданин Украины Богдан Цыганенко.
По информации ведомства, он передал Вовк номера для автомобиля и документы, по которым она заехала в страну. Также он участвовал в сборе взрывного устройства.
Пользовали сети вычислили по номеру телефона страницу Цыганенко во "Вконтакте". Фамилия, которая у него там указана – Касьянов.
Мы так понимаем, что Богдан Цыганенко (а в ВК Касьянов, пробивается по номеру телефона, если что), соучастник убийства Дарьи Дугиной, был привлечён украинскими спецслужбами на компромате
В подписках Цыганенко пользователи обнаружили множество групп содержания 18+, групп с сексуальным контентом и посвященных сексуальным девиациям.
На прошлой неделе, 22 августа в ФСБ сообщили о раскрытии убийства 30-летней Дарьи Дугиной, дочери российского философа Александра Дугина. По версии спецслужб, исполнитель заказного убийства – 43-летняя Наталья Вовк.
Накануне австрийские журналисты сообщили об убийстве Натальи Вовк и опубликовали фотографию. Женщину якобы нашли мертвой с 17 ножевыми ранениями и запиской в руке. Однако новость оказалась фальшивой - для иллюстрации использовали фото с места убийства жительницы Москвы в 2020 году.
ФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации в Калужской области
ФСБ нашла второго участника убийства Дарьи ДугинойСотрудники ФСБ установили второго причастного к убийству Дарьи Дугиной в Подмосковье. Об этом 29 августа сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала