"Усиленное строительство": Бородай рассказал, как восстанавливается жизнь в Донбассе - 18.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Усиленное строительство": Бородай рассказал, как восстанавливается жизнь в Донбассе

Повседневная жизнь в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
В Мариуполе идет усиленное строительство зданий, но пока такой картины нет в Волновахе и других городах, которые находятся близко к линии фронта и по ним периодически ВСУ стреляют, сказал депутат Государственной Думы и руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в интервью Украина.ру
Он рассказал, что в Мариуполе новые здания уже поднимаются, на окраине города уже готовы несколько многоквартирных домов.
Идет довольно усиленное строительство. Понятное дело, что такой же картины нет в той же самой Волновахе. Восстановление идет, но Волноваха находится довольно близко к линии фронта и по ней регулярно прилетает. Думаю, когда линия фронта уйдет значительно западнее, начнется восстановление других районов Донбасса.
Александр Бородай интервью
Александр Бородай
депутат Государственной Думы и руководитель Союза добровольцев Донбасса
По его словам, жизнь Донбасса улучшается сразу после прекращения боевых действий на его территории, на "Луганщине это уже ощущается, в Донецке – не очень, потому что по нему пока продолжают стрелять".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Обращение президента РФ В. Путина к участникам и гостям X Московской конференции по международной безопасности - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Владимир Путин выступил на Московской конференции по безопасности. Главные заявления
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала