Рогов рассказал, как люди бегут из оккупированной части Запорожья
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"С вещами и собаками": Рогов рассказал, как люди бегут из оккупированной части Запорожья

© REUTERS / Pavlo Palamarchuk
  - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью Украина.ру рассказал, что даже на Западе признают, что люди бегут из той части области, которую контролируют ВСУ
Многие жители территорий Запорожской области, которые все еще находятся под контролем режима Владимира Зеленского, хотят перебраться в освобожденные районы региона, рассказал Рогов. По его словам, люди готовы платить любые деньги, ожидать в очередях на блокпостах лишь бы их выпустили из пока еще оккупированных ВСУ территорий.
Этот факт, подчеркнул он, признал даже "такой фейк-ньюз, как CNN". В своем недавнем репортаже, они показали очереди из тысяч запорожцев, переезжающих в освобожденную часть Запорожской области.
Конечно, там сделали оговорку – они едут туда, чтобы забрать своих родных и близких. Всем рекомендую найти этот сюжет, потому что - четко видно, что машины переполнены вещами личными, люди именно переезжают. За родственниками так не едут в машине, заполненной товарами, с собаками, с сумками, с цветами в горшках и прочими вещами. То есть, люди едут на освобожденную территорию.
Владимир Рогов
Владимир Рогов
Член Главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, лидер общественного движения "Мы вместе с Россией"
Полное интервью с Владимиром Роговым читайте на сайте Украина.ру.
Новая смена украинских атомщиков приступила к работе на Запорожской АЭС - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
"ПВО не справляются": эксперт объяснил, почему удары ВСУ по Запорожской АЭС опасны Проблема на ЗАЭС заключается в первую очередь в том, что, если сами реакторы очень хорошо защищены, то обезопасить обеспечивающие системы или защитить людей, обслуживающих реакторы, намного сложнее, сказал военный эксперт Владимир Евсеев в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала