"Расстрельный список": Приходько разразилась угрозами в адрес Меладзе и Брежневой - 29.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Расстрельный список": Приходько разразилась угрозами в адрес Меладзе и Брежневой

Концерт Веры Брежневой в Москве - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Певицу Веру Брежневу и продюсера Константина Меладзе на Украине предложили внести в "расстрельный список", сообщает "Экспресс Газета" 15 августа
Украинская певица Анастасия Приходько, которая в 2007 году победила в российском телевизионном музыкальном проекте Первого канала "Фабрика звёзд 7", а после подписала контракт с продюсером Константином Меладзе и выступала на конкурсе "Евровидение" от России, заявила, что звездную пару стоит внести в "расстрельный список".
Кроме того, она уверена, что Брежнева должна лишиться всех наград и недвижимости в Киеве. Помимо Меладзе и Брежневой, Приходько высказалась аналогичным образом о певицах Светлане Лободе и Ани Лорак.
С начала спецоперации Вера Брежнева не сделала ни одного политического заявления, сообщая поклонникам только то, что она помогает украинским беженцам в Европе. Константин Меладзе, напротив, сразу же занял антироссийскую позицию.
Приходько не раз выступала с радикальными русофобскими заявлениями. Так, в середине июля она написала, что ненавидит всех русских, и весь народ вызывает у нее "отвращение".
Анастасия Приходько
"Хочу, чтобы высшее наказание спустилось на вашу землю": Приходько прокляла всех русскихУкраинская певица Анастасия Приходько на своей странице в Facebook* 15 июля обрушилась с проклятиями на всех русских
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала