Проблемы с водой в прошлом: крымские водохранилища рекордно заполнены водой - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы с водой в прошлом: крымские водохранилища рекордно заполнены водой

© РИА Новости . Наталия Назарук / Перейти в фотобанкВодозабор на реке Бельбек в Крыму
Водозабор на реке Бельбек в Крыму - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
К началу августа все водохранилища Крыма накопили около 200 миллионов кубометров воды, об этом 1 августа сообщил Гидрометцентр полуострова
По данным ведомства, в прошлом году запасы воды В Крыму составили 132,4 миллиона кубометров, а в 2020-м водохранилища Крыма накопили всего около 75 миллионов кубометров, так как полуостров переживал длительную засуху.
Таким образом, 200 миллионов кубометров являются рекордными для полуострова.
"Общий суммарный объем воды в водохранилищах, расположенных в руслах рек, к 1 августа 2022 года составил 197,87 миллиона кубических метров", — говорится в сообщении ведомства.
В течении прошедшего месяца осадки в Крыму распределялись равномерно, расходы воды в крупнейших реках, таких как Кача, Черная, Бельбек и Салгир были в пределах нормы или превышали ее.
Авдеевка указатель название знак стела
«Они взорвали дамбу». Военный эксперт о том, когда Россия наконец возьмет АвдеевкуВ Авдеевке и Песках есть продвижение русской армии, но там очень хорошо выстроена оборона. Сломать сопротивление ВСУ удастся только после того, как мы выйдем ему в тыл. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала