Названы имена известных украинских политиков, кого киевский режим подозревает в госизмене - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы имена известных украинских политиков, кого киевский режим подозревает в госизмене

Города мира. Киев - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии Петра Порошенко Алексей Гончаренко заявил, что знает, кому из видных украинских политиков скоро предъявят обвинения в госизмене. Этой информацией он поделился 20 июля в своем Telegram-канале
Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что контрразведка страны скоро может обнародовать "громкие новости" касательно неких влиятельных людях.
По данным Гончаренко, речь идет о лидере партии "Наши" Евгении Мураеве и об одном из лидеров "Оппозиционной платформы - За жизнь", депутате Рады Вадиме Рабиновиче. Парламентарий утверждает, что им собираются вручить подозрения в госизмене. Оба этих политика в настоящий момент находятся за границей.
Ранее украинский суд запретил ряд политических партий, чью деятельность в СНБО сочли "предательской". В их числе и партии Мураева и Рабиновича.
Алексей Данилов - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Секретарь СНБО анонсировал "громкие новости" от украинской контрразведкиСекретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал об успехах украинской контрразведки и пообещал "громкие новости" о неких влиятельных людях, передает 20 июля Украинское радио
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала