Хуже бандеровщины и русофобии: эксперт назвал черту, которую украинцы возьмут в Россию - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуже бандеровщины и русофобии: эксперт назвал черту, которую украинцы возьмут в Россию

© РИА Новости . Григорий Василенко / Перейти в фотобанкФакельное шествие националистов в честь дня рождения Степана Бандеры
Факельное шествие националистов в честь дня рождения Степана Бандеры - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Жители освобожденных Россией украинских территорий, а именно Запорожской и Херсонской областей, объявили о намерении войти в состав РФ. И таких регионов будет все больше, а значит, Россия пополнится миллионами новых граждан, заявил в интервью изданию Украина.ру публицист, блогер, автор канала "Терем-теремок" Дмитрий Кубарев.
По его словам, большое количество новых граждан создаст внутри России определенные сложности, причем речь не о геополитике или экономике, а о привычном образе жизни будущих россиян.

"Угроза во включении в состав государства миллионов, которые выросли и сформировались в очень отсталой стране с очень вредными социальными привычками. Это даже хуже бандеровщины и русофобии. На Украине все покупалось и продавалось, взяточничеством и кумовством пропитана вся государственная система, вся общественная жизнь. Принять миллионы людей, массово привыкших давать взятки педагогам и уходить от налогов – и для русского общества и для государства будет очень тяжело", - уверен эксперт.

Он уверен, что в первые годы соседства будут недовольны обе стороны, однако примерно через 5-10 лет ситуация успокоится.
В ходе спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины российские военные взяли под контроль уже несколько регионов, в их числе Херсонская область и приазовская часть Запорожской области.
В этих регионах уже сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом и налаживание сообщения с РФ. Кроме того, жители регионов объявили о планах войти в состав России.
силуэт мужчина интервью
Дмитрий Кубарев о будущем Украины: Жернова империи мелют медленно, но верно
Зеленская Блинкен
Елена Зеленская приехала в США, чтобы пожаловаться Блинкену на "гуманитарные расходы" Первая леди Украины Елена Зеленская находится с визитом в США по приглашению супруги американского президента Джилл Байден. Об этом 19 июля Зеленская сообщила на своей странице в Facebook (запрещен в РФ).
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала