Алехин объяснил, что для России значат освобождения небольших сел на Украине - 14.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алехин объяснил, что для России значат освобождения небольших сел на Украине

© Фото : Украина.ру/Рима ВойстокЦыгане Закарпатье деревня село улица дом
Цыгане Закарпатье деревня село улица дом - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Читать в
Любое освобождение населенного пункта Украины входит в общий замысел российского командования по выполнению тактических или стратегических планов руководства на любом направлении, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
Помощник главы МВД Луганской Народной Республики (ЛНР) Виталий Киселев ранее сообщил, что союзные силы РФ освободили село Богородичное в Донецкой Народной Республике.

Любое освобождение того или иного населенного пункта входит в общий замысел нашего командования по выполнению тактических или стратегических планов командования на том или ином направлении. Судя по активизации в этой англомерации, наши войска по-прежнему выполняют поставленные задачи.

Геннадий Алехин интервью
Геннадий Алехин
Военный обозреватель, полковник запаса
По его словам, поставленные задачи президентом РФ выполняются не быстро, потому что главное сохранить жизни военных и мирных жителей.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
«Людям нужна помощь, а я могу её оказать»: от депутатства в РФ до спасения жизней в ДНРНаш корреспондент Федор Громов, который в данный момент находится в Донецке, пообщался с новосибирским депутатом, руководителем организации «Гражданский патруль», волонтером Ростиславом Антоновым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала