«Решать будет Россия»: политолог Михеев рассказал о надеждах глав G7 - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Решать будет Россия»: политолог Михеев рассказал о надеждах глав G7

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПодготовка к открытию саммита стран G7
Подготовка к открытию саммита стран G7 - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Читать в
Лидеры «Большой семерки» вместе с президентом Украины надеются на то, что спецоперация скоро остановится, Европа уже устала от украинского конфликта, сказал политолог Сергей Михеев в интервью Украина.ру
Ранее Владимир Зеленский выступил с обращением к главам государств «Большой семерки». Он дал понять, что затягивание боевых действий на территории Украины не отвечает её интересам, и попросил лидеров G7 учитывать это при планировании военной помощи.
«Как раз здесь, на самом деле, заявление Зеленского звучит в унисон с обещаниями лидеров «семёрки» восстанавливать Украину. Они намекают, что ещё немножко, ещё чуть-чуть, надо, так сказать, подкинуть ещё дровишек — и, того гляди, Украина или перейдёт в наступление, или Россия развалится, или ещё что-то в этом роде. И война скоро остановится», — сказал Михеев.
  - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Путин и девять политиков из G7 на лошадях — в стиле полунюИскренне и коленопреклоненно благодарю саммит G7 в баварском замке Эльмау. Теперь точно знаю, кто мог бы повергнуть в ужас даже знаменитых укро-«киборгов», некогда крайне мужественно защищавших донецкий аэропорт. А теперь может опрокинуть в страх даже несгибаемых джигитов из чеченского полка «Ахмат», задействованного в СВО России в Украине
По его мнению, Европа уже устала от конфликта на Украине, поэтому главы G7 хотят показать европейцам, что они все решат и скоро все закончится, будет скоро хорошо.
Но пока Россия не решит закончить свою военную операцию, эта спецоперация и не закончится, заключил политолог.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала