Безпалько перечислил варианты российского реагирования на украинские провокации в Донбассе - 12.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безпалько перечислил варианты российского реагирования на украинские провокации в Донбассе

Богдан Безпалько - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Читать в
Россия пока находится в ожидании, между тем у Москвы есть сразу несколько вариантов ответа на провокацию Украины в Донбассе. Об этом в интервью Украина.ру рассказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько

«Мы можем признать народные республики, мы можем ввести туда военно-технические инструменты, предварительно заключив с ними договор о взаимопомощи на случай нападения со стороны Украины. Мы можем опираться на право наций на самоопределение — это один из основополагающих принципов ООН», — сказал эксперт.

США флаг
Американцы потребовали объяснений об «угрозе теракта» в РФАмериканские граждане отреагировали на срочное предупреждение посольства США в Москве о возможных терактах в России. Под постом пресс-секретаря дипмиссии Джейсона Ребхольца в Twitter от 20 февраля потребовали от своего правительства надежных источников, на основе которых сделаны выводы об «угрозе»
Он уверен, что президент Украины Владимир Зеленский не знает, что именно Россия выберет в качестве способа реагирования, поэтому «сильно нервничает». Добавляет масла в огонь и его понимание, что Запад ничем не поможет. Между тем, истерия по поводу «российского вторжения» и происходящее в Донбассе добивает остатки украинской экономики, заключил эксперт.

Полностью интервью с Богданом Безпалько можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала