Немцам и французам не надо: Карасев пояснил, почему Украину не хотят брать в ЕС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немцам и французам не надо: Карасев пояснил, почему Украину не хотят брать в ЕС

© РИА Новости . Павел Паламарчук / Перейти в фотобанкМитинг за евроинтеграцию Украины во Львове
Митинг за евроинтеграцию Украины во Львове - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать в
Ключевые страны ЕС против принятия Украины в Евросоюз, поскольку понимают, что нарушится баланс с населением, и тогда проамериканская Восточная Европа будет доминировать над Западной Европой, что Франции и Германии не нужно. Об этом на днях заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев в эфире канала «Первый независимый»

Зеленский Байден
Карасев рассказал, у кого Байден и Зеленский «одолжили» коммюникеГлава Госдепартамента США Энтони Блинкен выступал примерно с теми же месседжами на Международной конференции по вопросам реформ на Украине в Вильнюсе, что и были прописаны в совместном коммюнике президентов США и Украины Джозефа Байдена и Владимира Зеленского. Об этом на днях заявил политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «Наш»
Карасев считает, что Украине нужно определиться, кто для страны является «титульным союзником».

«Берут нас или не берут в НАТО или ЕС. Если не берут, мы будем стучаться? Они же не берут… Мы знаем, по каким причинам. Мы просто не их, и все. Турцию не взяли в ЕС почему? Потому что она мусульманская страна и поменяет все этнические, расовые балансы в Западной Европе… А нас почему? Потому что мы нарушаем все балансы с огромной территорией, с населением, и тогда Восточная Европа проамериканская будет доминировать над Западной Европой. Это немцам, французам не надо», — заявил он.

Ранее Карасев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский ведет войну на всех фронтах внутри своей страны, один против всех, поэтому должен быть внимателен, чтобы не допустить ополчения всех против него одного.

Также он считает, что очень сильный повстанческий момент в настоящей политической культуре Украины не даст действующей власти отправить за решетку бывшего президента страны Петра Порошенко, поскольку он станет неким народным героем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала