Кравчук не понял, почему его не пустили в один зал с Зеленским - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук не понял, почему его не пустили в один зал с Зеленским

Читать в
Экс-президент Леонид Кравчук заявил, что хотел пройти в студию, когда выступал президент Украины Владимир Зеленский, но его не пустили. Об этом 6 декабря он заявил в эфире шоу «Савик Шустер», которое транслировал телеканал «Украина».

Экс-президент Украины Леонид Кравчук
"Театр абсурда". Кравчук заявил, что вече на Майдане будет мешать переговорам в ПарижеПервый президент Украины Леонид Кравчук чувствует себя, как в театре абсурда, когда слышит про акции на Майдане как о поддержке главы государства Владимира Зеленского. Об этом 6 декабря он заявил в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", которое транслировал телеканал «Украина»
«Я пришел на встречу на этот канал… Прихожу, а мне говорят, что тебя зал не приглашают. Там будет выступать президент только с Савиком Шустером. Думал, что Савик Шустер демократ и пропагандирует демократию и свободу слова и я в это верю. И вдруг он пошел на такой шаг», — заявил он.

Экс-президент отметил, что такие решения оставляют очень плохое впечатление, поскольку, нельзя отделять президента от народа. Шустер в свою очередь пояснил, что это был «президентский формат», и если бы Кравчук был президентом сейчас, его точно также бы пригласили выступить одного.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала