«Ко дню голосования по закону о земле депутатам выдали «зарплаты в конвертах» — Крюкова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ко дню голосования по закону о земле депутатам выдали «зарплаты в конвертах» — Крюкова

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Svetlana KryukovaСветлана Крюкова
Светлана Крюкова
Читать в
Первый заместитель главного редактора интернет-газеты «Страна.ua» Светлана Крюкова утверждает, что лояльность депутатов «Слуги народа» перед голосованием о снятии моратория на продажу земли, была простимулирована кураторами очередной «зарплатой в конвертах»

А тем временем кураторы «зелёных кнопочек» закончили подковерную выплату второго транша депутатских зарплат в конвертах.

Все так же, как и ранее сообщала «Страна», платят в трёх ставках: «пятнашка», «десятка», «пятерка». Особо вредным и несговорчивым докинули.

Мертвая свинья, позор и свитер Шуфрича. Как Верховная Рада землю продает. Обобщение на 14:00Верховная Рада в среду, 13 ноября, рассматривает суперважный вопрос рынка земли сельскохозяйственного назначения. В украинском обществе эта тема вызывает настолько серьезный резонанс, что власти изначально ожидали массовых беспорядков. Обзор главных событий по состоянию на 14:00

По информации наших источников, деньги раздавали аккуратно, поэтапно, в течение двух недель. И ко дню голосования по отмене моратория на землю полностью рассчитались.

Предлагаю отходить от этих советских эвфемизмов — «зарплаты в конвертах» и придумать новый термин. В резинках, в эко-пакетах или гонорары по зеленому тарифу. Все же эпоха диджитализации как-никак.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала