На Украине наступила «оттепель» – Гороховский о вступлении Зеленского в должность - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине наступила «оттепель» – Гороховский о вступлении Зеленского в должность

Читать в
Политолог Денис Гороховский заявил в комментарии изданию Украина.ру 20 мая, что общество положительно восприняло вступление в должность нового президента Украины Владимира Зеленского

«На сегодняшний день стало легче дышать. Не готов говорить за всю Украину, но в Киеве ощущается эйфория, люди действительно рады тому, что сегодня Зеленский стал президентом!» — сообщил политолог.

Зеленский в кольце друзей. Чем грозят президенту события последних днейВ субботу и воскресенье, то есть 18 и 19 мая, пока президент Зеленский только готовился к инаугурации, вокруг него как на Украине, так и за её пределами, происходили разные события. События эти для него ещё не угрожающие, но уже требующие реакции
Также он отреагировал на заявления президента, в котором он объявил о роспуске Рады, отставках глав Генпрокуратуры Юрия Луценко, СБУ Василия Грицака и секретаря СНБО Александра Турчинова.

«Это не наступление эпохи перемен, а «оттепель». Убрали людей, которые пять лет узурпировали власть. Но мы все еще не знаем, кого приведет Зеленский, кто будет в его команде. Кто будет в силовом блоке», — ответил Гороховский на вопрос о наступлении в стране новой эпохи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала