«Встречался»: Матиос рассказал украинским СМИ о своих отношениях с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Встречался»: Матиос рассказал украинским СМИ о своих отношениях с Зеленским

© Фото : Wikimedia/А.Матиос
Читать в
Военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что хорошо знаком с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским, но давно его не видел. Об этом в среду, 15 мая, рассказал Матиос в комментарии украинским телеканалам, который транслировал «112 Украина»

прокурор Украины Анатолий Матиос
«Сова-крысолов» президента Порошенко. Странный побег военного прокурора МатиосаГлавный военный прокурор Украины Анатолий Матиос таинственно исчез. Некоторые журналисты утверждают: он бежал из страны. Но неназванные источники в прокуратуре уверяют, что Матиос на месте. При этом сам любящий публичность чиновник давно не показывался на люди
«Да, я с ним встречался. Более того, я с ним хорошо знаком. Нет, на концерты я его не ходил. Я знаком лично. Я после выборов и в процессе предвыборной кампании его не видел. Будет вызов им как верховным главнокомандующим, я человек военный, должен буду прийти и представить соответствующий доклад…  Это нормальные человеческие отношения», — сказал Матиос.

Кроме того, он добавил, что видел Зеленского год назад.

«О моем будущем что говорить. Он о своем будущем год назад не знал. А не то что я говорил бы с ним о своем будущем», — сказал Матиос.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала