Тарло: Пора возрождать растоптанный суетливыми идиотами Госплан - 06.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарло: Пора возрождать растоптанный суетливыми идиотами Госплан

Читать в
Российский юрист и государственный деятель, доктор юридических наук Евгений Тарло на своей странице в соцсети Facebook подчеркивает, что ситуация с отрицательными ценами на нефть продемонстрировала абсурдность биржевых торгов стратегическим сырьем

Дональд Трамп
Нефть ушла в минус: Трамп может спасти США только с помощью России и Саудовской АравииСпрос на нефть сократился настолько, что нефтедобытчикам её негде хранить. А продавцы вынуждены ещё и доплачивать покупателям, лишь бы избавиться от запасов. В этой ситуации президенту США Дональду Трампу будет нелегко: если он не договорится с Россией, Саудовской Аравией и всей ОПЕК, случится крах сотен американских компаний
Биржевая торговля нефтью привела к абсурдным — отрицательным — ценам на нефть. Это говорит о тупике спекулятивных отношений на рынках биржевых товаров. Царству спекулянтов приходит конец.

Пора возрождать растоптанный суетливыми идиотами Госплан, заново создавать внутреннюю систему обеспечения страны основными товарами.

Хорошо бы ещё не бросаться из крайности в крайность, научиться сочетать стратегическое планирование, активное государственное регулирование с рыночными механизмами и свободой предпринимательства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала