Украинский политолог не верит, что кадровые перестановки во власти что-то изменят - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский политолог не верит, что кадровые перестановки во власти что-то изменят

Читать в
Украинский политолог Юрий Романенко на своей странице в соцсети Facebook спрогнозировал, каких кадровых перестановок в Кабмине и Офисе президента стоит ожидать в ближайшее время

Слухи о кадровой бойне.

1. Богдана поменяют на Ермака. На протяжении последних недель между Богданом и Зеленским коммуникация была прохладная. Рокировка на Ермака логична в свете его позиций в переговорах с Россией. Приход Ермака усилит позиции голубей в окружении Зеленского. Это будет означать, что базовая ставка президента в 2020 — мир. И он его из кожи вон будет лезть, чтобы получить от России. Со всеми вытекающими. 

Дмитрий Дубилет (из личного архива ФБ)
Три метода Дубилета. Почему нельзя верить электронной переписи населения УкраиныКабинет министров заказал социологам-демографам провести нетипичную для Украины перепись населения, в результате которой выяснилось, что в стране живут 37,29 млн человек. Между тем Государственный комитет статистики в сентябре 2019 года говорил о наличии 41,8 миллиона граждан

2. Гончарука поменяют на Дубилета. Хотя бы потому, что у Дубилета нет косяков вроде большой зарплаты. И он провёл спорную, но громкую электронную перепись. Я больше склоняюсь, что Гончарука поменяют спустя несколько месяцев.

3. Кирилла Тимошенко заменит Никита Потураев. В свете перманентных медийных провалов офиса президента вполне логичная рокировка. Безграмотность офиса уже стала причиной международных проблем. Например, с Румынией.

4. Макса Нефедова вытурят за срыв поступлений с таможни. Решение готово давно, но необходим был нужный контекст. Судя по всему, в начале февраля он будет.

Источники разные, но как говорит Соня Кошкина, вы запомните этот пост.

P. S. Я не верю, что перестановки что-то изменят кардинально

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала