Журналист Волков объяснил демарш Зеленского в Иерусалиме - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист Волков объяснил демарш Зеленского в Иерусалиме

© Фото : news-front.infoжурналист Павел Волков
журналист Павел Волков
Читать в
Украинский журналист Павел Волков на своей странице в соцсети Facebook заметил, что решение президента Владимира Зеленского не идти на мероприятия, посвященные памяти жертв Холокоста, демонстрирует двуликую позицию украинской власти по отношению к нацистским пособникам

Зрада приходит, откуда не ждали. ЦРУ опубликовало архивные документы, в которых видно, что Бандера был агентом Абвера по кличке Консул-2, он же Сопля, он же Баба и руководил военными преступниками, уничтожившими кучу евреев в захваченном немцами Львове, а потом много разного народа в ходе Волынской резни.

Зеленский
Организаторы форума памяти Холокоста не понимают, почему Зеленский отказался его посетитьОтказ президента Украины Владимира Зеленского от участия во Всемирном форуме памяти Холокоста, о котором он сообщил практически в последний момент, вызвал недоумение организаторов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мемориального комплекса "Яд Вашем", распространенном 23 января, передает РИА Новости

Наверное, поэтому Зеленский так опозорился с Яд Вашемом, не поехав на памятное мероприятие по Холокосту с гнилой отмазкой, что там нет мест. В самом же Яд Вашеме очень удивились этому и заявили, что мест там было полно. Но Зеленского можно понять — как надо себя вести, если ты еврей, но у тебя в столице есть проспект Бандеры? Как будто ты в домике.

Ну а американские друзья да, они такие. Кстати, когда генерал Мамчур Крымский в 2014-м кричал: «Америка нам поможет!», интересно, он именно это имел в виду?

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала