Соратник Порошенко пугает соотечественников диктатурой, войной и бедностью - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратник Порошенко пугает соотечественников диктатурой, войной и бедностью

© Фото : Wikipedia/Вадим Чуприна
Читать в
Экс-глава комитета Верховной Рады по вопросам культуры и духовности Николай Княжицкий пояснил, что стоит ждать украинцам от правления команды Владимира Зеленского

Роспуск Центральной избирательной комиссии без законных оснований — это еще один шаг к построению диктатуры на глазах общества и оппозиции, которая в большинстве своем молчит.

Зачем строить диктатуру? Чтобы ограничить свободу. Зачем ограничивать свободу? Чтобы обокрасть нацию и предать Родину.

верховная рада гимн поют
Уволить президента: Верховная Рада приняла «импичмент от Зеленского»Украинский парламент 10 сентября в первом и во втором чтении принял закон «Об особой процедуре отстранения президента Украины с поста (импичменте)». Благодаря этому документу процедура импичмента президента на Украине стала яснее, но объявить его не легче

Это очевидно, что для тех, кто на самом деле работает для людей ограничивать свободу не нужно. Поэтому не ждите богатств с неба, ждите войны, бедности и репрессий. Шоу, одним словом, должно продолжаться.

Мне жаль молчаливых кнопкодавов, которые уже начали голосовать за соседей. Им будет больно, они будут отвечать. Но я все равно не понимаю, зачем все это делать при таких шансах войти в историю реформаторами и творцами, а не преступниками и узурпаторами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала