Скубченко: Первый визит Зеленский должен совершить в Донбасс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скубченко: Первый визит Зеленский должен совершить в Донбасс

Читать в
Общественный деятель Александр Скубченко считает, что свой первый визит новый президент Владимир Зеленский должен совершить в Донбасс и посетить населенные пункты на линии соприкосновения

Андрей Богдан сказал, что у Зеленского пока думают, куда президент совершит свой первый международный визит. Но внутренняя поездка президента Зеленского, я уверен, должна состояться на Донбасс.

Прям на один из пунктов пропуска. Своими глазами увидеть те нечеловеческие условия, которые там создала власть майдана для местных жителей. Посмотреть, через какие круги ада проходят там люди ежедневно.

Зеленский инаугурация
Зеленский против войны на Донбассе и хочет вернуть Крым. Но пока на уровне сознанияИз достаточно яркой инаугурационной речи нового президента Украины Владимира Зеленского сложно делать какие-либо выводы о том, как он на самом деле намерен решать проблему достижения мира на востоке страны

С людьми с обеих территорий пообщаться там, лично, а не через советников. Вот это будет поступок. А не просто слова, что готов бороться за сознание людей на Донбассе.

Время думать прошло. Действуй… те!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала