«Там мы диссиденты»: Пушков призвал привлечь на сторону России иностранных блогеров - 27.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Там мы диссиденты»: Пушков призвал привлечь на сторону России иностранных блогеров

Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Читать в
Степень доверия к официальным СМИ на Западе довольно низкая. И это - хорошая возможность для России в информационной войне с Западом. Об этом 23 июня на заседании «Информационное противостояние в условиях санкционной войны: предварительные итоги» рассказал председатель Комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков
Премьер-министр Болгарии Кирил Петков - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
«Не хватает Бэтмена»: премьер Болгарии обвинил российского посла в попытке завоевать свой народПарламент Болгарии проголосовал за вынесение вотума недоверия коалиционному правительству премьер-министра страны Кирила Петкова. Политик тут же нашел виноватых в лице трех болгарских политиков и посла России в Софии Элеоноры Митрофановой. Об этом 22 июня написало издание Novinite
По словам Пушкова, сегодня больше доверия у иностранной аудитории вызывают блогеры, которые формулируют, как кажется людям, более честную картину мира. И это — возможность для России.
«Мы совершенно не работаем с этой аудиторией блогерской, мы не работаем с этим андеграундом. Мы вообще не знаем этого измерения, не изучаем. А эти люди хотят альтернативной информации», — сказал председатель Комиссии СФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ.
Он привел в пример историю, когда сам давал интервью во Франции альтернативному СМИ, студия которого располагалась в одном из парижских подвалов и не выглядела презентабельно, однако аудитория канала составляет порядка двух миллионов людей.
«Там мы диссиденты», — подчеркнул Пушков, добавив, что это, безусловно, привлекает людей, чем Россия и должна пользоваться.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала