Эксперт рассказала о том, что осознали европейцы за последний месяц - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказала о том, что осознали европейцы за последний месяц

Города мира. Париж - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать в
После начала российской спецоперации жители Европы поняли на практике, что Украина и Россия являются частью континента. Об этом рассказала в интервью изданию Украина.ру руководитель российского «Общества друзей Юманите» Олеся Орленко

Монтян: «Потираю руки и злорадствую». Европа начинает прозревать в отношении украинцевАдвокат и общественный деятель Татьяна Монтян, которая сейчас находится в Египте, в эксклюзивном интервью Украина.ру рассказала о том, как в арабском мире оценивают события, происходящие сейчас на Украине, и военную спецоперацию РФ, а также оценила роль НАТО в российско-украинском конфликте:
Начиная с 2014 года в конфликт на Украине были вовлечены, в основном, США, а не европейские страны. Однако США находятся далеко от места конфликта, они же стали главными его бенефициарами в связи с отказом европейских стран от российских энергоносителей. А основной ущерб понесут европейцы, указала эксперт.

«Европа поняла, что от Киева до Парижа лёту — два часа, что первыми, кто будет расхлёбывать этот конфликт, в том числе разбираться с беженцами, будет Европа. Что людей, которые сюда приедут, надо будет кормить, обеспечивать работой, интегрировать в общество», — рассказала Орленко.

Она добавила, что сейчас в Европе уже начались серьёзные экономические проблемы и рост цен.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала