Режиссер рассказал, когда увидит свет 7-й сезон «Сватов» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режиссер рассказал, когда увидит свет 7-й сезон «Сватов»

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / svatyofficial
  - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать в
В СМИ неоднократно появлялась информация о начале выхода в эфир нового сезона сериала «Сваты». Сначала говорилось о старте 1 ноября, потом демонстрация серий перенеслась на 22 ноября, но и в этот день серии не вышли. Все волнения поклонников вечером 22 ноября развеял режиссер картины Андрей Яковлев

«Во всех пабликах о "Сватах" задаются вопросом о выходе 7-го сезона сериала "Сваты". К сожалению, выход 7-го сезона переносится на декабрь. Но в дальнейшем на выход самого сериала это никак не повлияет. Поэтому "точная" дата по началу не разглашалась, так как могут выйти небольшие накладки и т.д.», — сообщил режиссер.

«Класс! Прекрасный будет подарок к Новому году!», «Спасибо за точную информацию», «Они точно будут в декабре, не будут больше переносить? Я уже плачу!! Не переносите их опять, пожалуйста!!» — отреагировали фанаты «Сватов».

Роман Зозуля - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
«Свобода и достоинство не продаются»: Зозуля из Испании научил украинцев, «как родину любить»Бывший нападающий сборной Украины, футболист Роман Зозуля, который в последнее время выступает за испанские клубы, поздравил соотечественников с днем достоинства и свободы, подчеркнув, что «достоинство не продается». Соответствующий пост он сделал в своем Facebook
Коллектив сериала неоднократно заявлял, что 7-й сезон будет заключительным, однако не успел он выйти на экраны, как страницу Яковлева завалили вопросами о том, когда начнут снимать 8-й сезон. Режиссер уточнил, что многое будет зависеть от рейтингов новых серий.

«Зрители оценят 7-й сезон очень хорошо, 100%. Поэтому вы не откладывайте в долгий ящик 8-й сезон», — написал один из пользователей, на что Яковлев ответил, что «над этим можно подумать».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала