Появились признаки того, что власть на Украине скоро поменяется - Золотарев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появились признаки того, что власть на Украине скоро поменяется - Золотарев

Читать в
События, разворачивающиеся сейчас в украинском Кабинете министров, происходят как правило перед сменой власти, рассказал политолог Андрей Золотарев в интервью Украина.ру

В данный момент появилось множество информации о новых назначениях в правительстве Украины, зачастую противоречивых и неоднозначных.

«Есть очень точное и четкое определение того, что сейчас происходит — это министерская чехарда…  Пошла такая калейдоскопическая смена лиц в министерских кабинетах, обычно это предвестник того, что дело идет к смене власти», — сказал Золотарев.

секретарь СНБО Алексей Данилов
Кто должен править Украиной, что делать с Медведчуком и кому отдать недра. Откровения секретаря СНБО ДаниловаУтром в понедельник, 25 октября, издание РБК-Украина опубликовало большое интервью с секретарём Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексеем Даниловым. В нём он сделал ряд громких заявлений по внутренней и внешней политике
Он отметил, что министерская чехарда на Украине «ускоряется и приобретает такие гротескные формы», когда на должности министра обороны предлагают назначить совершенно гражданских персонажей.

Из истории мы прекрасно знаем, что когда министерская чехарда ускоряется и приобретает такие гротескные формулы, как

«То ли пани Верещук на минобороны, то ли адвоката Резникова — и та, и другая кандидатура — явные "пиджаки"», — подчеркнул Золотарев и отметил, что в стране, находящейся «между войной и миром» ничего хорошего это не предвещает.

Интервью Золотарева читайте на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала