Михеев объяснил, как Эрдоган сам обесценил свою разменную монету насчет Крыма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михеев объяснил, как Эрдоган сам обесценил свою разменную монету насчет Крыма

Путин и Эрдоган - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать в
Президент Турции Реджеп Эрдоган использует вопрос Крыма как разменную монету в переговорах по Сирии, Карабаху и ситуации в Закавказье. Но ценность этой «монеты» скоро начнет снижаться, поскольку менять ее не на что. Об этом рассказал известный российский политик и политолог Сергей Михеев в интервью изданию Украина.ру

Презентация книги Пройти свой путь - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Сергей Михеев: кто онРоссийский политолог, политик, теле- и радиоведущий
Ранее Эрдоган заявлял, что Турция никогда не признает Крым российским и продолжит поддерживать территориальную целостность Украины. Более того, Анкара считает незаконными выборы в Госдуму, состоявшиеся на полуострове. 

Эрдоган в любом случае не сможет признать Крым российским регионом, а это значит, что ценность этой игры снижается, потому что мы понимаем, что он все равно будет говорить одно и тоже, пояснил эксперт.

«Этот козырь обесценивается. Потому что если это все время одно и то же, и если ты постоянно про это будешь говорить, какая нам разница, говоришь ты про это или не говоришь», — указал Михеев.

Но риторика Эрдогана по Крыму все равно становится проблемой России, поскольку Москва все время демонстрирует какую-то заинтересованность в отношениях с Турцией, а Анкара позволяет себе все, что хочет, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала