Украинский конкурент Тарзана высказался о российском сопернике - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский конкурент Тарзана высказался о российском сопернике

© Алексей Суровцев/ИнстаграмАлексей Суровцев, украинский стриптизер
Алексей Суровцев, украинский стриптизер
Читать в
Украинский стриптизер, актер и участник шоу «Танцы со звездами» Алексей Суровцев заявил, что не считает коллегу из России Сергя Глушко (Тарзана) предметом для подражания, однако его все время с ним сравнивают. Об этом Суровцев рассказал 20 сентября в эфире «ЖВЛ»

«К сожалению, часто [сравнивают]. Лет пять назад или десять меня это бесило очень страшно, потому что я действительно на него похож, так уж сложилось. Мне не льстит, что меня с ним сравнивают», — сказал Суровцев.

Артист эротического жанра уточнил, что сравнение с россиянином ему не нравится из-за того, что он не считает Глушко хорошим примером для подражания.

Ани Лорак
Лорак спела по-украински с кинжалом у грудиУкраинская певица Ани Лорак, с 2014 года работающая в России, анонсировала первый за эти годы трек на украинском языке. Соответствующая запись появилась в Instagram 20 сентября
Алексей Суровцев — уроженец Днепропетровска, снимался в сериалах «След» и «Коп», параллельно стал трехкратным чемпионом Украины по стриптизу, создал театр стриптиза Strike Erotic Show.

Кстати, предлагаем вам сравнить Суровцева и Глушко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала