Азаров рассказал, почему Партия регионов потеряла политсилу и страну - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров рассказал, почему Партия регионов потеряла политсилу и страну

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкП/к на тему: "Пятая годовщина победы Майдана"
П/к на тему: Пятая годовщина победы Майдана - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Читать в
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров перечислил личные ошибки, которые привели к краху Партии регионов. Об этом 18 августа он рассказал в интервью Украине.ру

«Когда идеология подменяется бизнес-интересами или вообще отсутствует, то отсутствует и партийная структура. Партия как сила отсутствует. В Партии регионов это произошло. Я хоть и числился председателем партии, но я же был премьер-министром. На мне лежало столько всего, что я не мог вникать (в партийные дела — ред.). В результате мы потеряли и партию, и страну», — заявил он.

Пресс-конференция экс-президента Украины В. Януковича - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Янукович рассказал, в чём его власть была лучше, чем последующие президенты УкраиныЭкс-президент Украины Виктор Янукович считает при его власти совершались ошибки, иногда достаточно серьезные. Но при этом Украина жила мирно, была страной, обладающей самой большой территорией в Европе. Он заявил об этом 17 августа в своем обращении к украинцам по случаю 30-летия годовщины Независимости
Политик отметил, что Партия регионов проиграла потому, что в ней было «преобладание людей интереса, которые пришли ради своего интереса, над людьми идеологическими», которые могли отстаивать определенную идеологию.

Ранее Азаров рассказал, какую партию срочно нужно создать на Украине. Кроме того, он посоветовал всем украинским оппозиционным силам оставить выяснение личных отношений на потом, и начать процесс объединения, чтобы выйти на следующие выборы конкурентоспособной силой.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала