Бросили под палящим солнцем умирать: скандал на одесском пляже - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бросили под палящим солнцем умирать: скандал на одесском пляже

© flickr.comпони
пони
Читать в
На пляже Одессы аниматоры, которые предлагают туристам прокатиться на пони, бросили животное прямо на песке под солнцем. Уставшее и обезвоженное животное, пишут пользователи, даже не в состоянии было самостоятельно перебраться в тень. Об этом 25 июля сообщил Telegram-канал «Одесса-Инфо»

«На пляже "Сортировочная" каждый день зарабатывают благодаря ему. И просто его оставили при такой жаре на горячем песке лежать», — прокомментировал канал видео с лежащим на пляже пони.

  - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
«Артемьева выбыла из проекта»: режиссер «Сватов» озвучил подробности выхода сериалаРежиссер сериала «Сваты» Андрей Яковлев опубликовал актерский состав седьмого сезона картины, уточнив, что на заключительных съемках в Грузии одной из звезд фильма актрисы Людмилы Артемьевой не было. Соответствующий пост он написал в Instagram 25 июля
В комментариях местные жители написали, что аниматоров, зарабатывающих с помощью животного, уже наказывали за ненадлежащие условия его содержания, однако пони продолжает мучаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ, НОРМАЛЬНО ВСЕ С ПОЗИЦИЕЙ»: СУД НАЗНАЧИЛ ДАТУ РАССМОТРЕНИЯ ИСКА КОСТЮШКИНА К МОНЕТОЧКЕ.

«Ужас какой, ну не люди, а изверги», «Надеюсь, найдутся влиятельные люди, которые что-то сделают, чтобы не мучали больше животное», «Вообще-то, им нельзя лежать — это раз. Во-вторых, уже вышел закон о том, что такое отношение запрещено, вызывается милиция», «Зачем снимать?! Дали бы ему воды какой-нибудь, напоили и облили бы его, чтобы он тепловой удар не поймал, а надо же снять, всем показать, что он умирает», — прокомментировали ситуацию пользователи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала