Украинка на видео сожгла футболку с национальным гербом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинка на видео сожгла футболку с национальным гербом

© CC0, Pixabay
Читать в
На Украине девушка на видео сожгла футболку с гербом страны. Об этом 22 июля сообщил Telegram-канал «Катарсис»

На видео, которое девушка-подросток опубликовала в Stories, она спичками поджигает футболку с гербом, которую держит ее подруга.

В скором времени девушка ограничила доступ к странице, но видео уже опубликовали в Telegram. После ролика с поджогом пользователи соцсети начали отправлять девушке возмущенные сообщения.

украина паспорт украинский загранпаспорт - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Выбросившая украинский паспорт женщина попала на «Миротворец»Украинку, которую вместе с детьми не выпустили из Украины в Турцию, из-за чего они на камеру выбросили паспорта, внесли в базу данных сайта «Миротворец»
По словам девушки, футболка якобы принадлежала ее экс-бойфренду.

«Ты не понимаешь, что мне по**й на этот герб?! Это была футболка моего бывшего, мне больно на нее смотреть. Мне реально больно было на нее смотреть. Ну и что, что там герб? Ну герб и герб», — заявила девушка.

Вскоре она извинилась за свой поступок, опубликовав отдельный ролик.

«Я прошу прощения за то, что сожгла футболку. Я понимаю, что была не права, но вы начали на меня наезжать, из-за чего я начала вас всех посылать. Я искренне прошу прощения», — сказала она.

Ранее сообщалось, что киевский блогер сжег свой паспорт со словами «Прощай, гражданство». Впоследствии молодой человек извинился, заявив, что это был не настоящий документ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала