Финский эксперт Бекман сказал, как отреагирует его страна, если Запад начнет атаку на Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финский эксперт Бекман сказал, как отреагирует его страна, если Запад начнет атаку на Россию

Йохан Бекман - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
К сожалению, Финляндия никак не реагирует на антироссийские санкции Запада. Финляндия находится в составе Евросоюза, и если Евросоюз принимает какие-то меры, то Финляндия присоединяется к ним. Об этом рассказал финский политолог и правозащитник Йохан Бекман в интервью изданию Украина.ру

Йохан Бекман интервью
Йохан Бекман о современных наследниках Гитлера и роли Маннергейма во Второй мировой войнеВторая мировая война не будет завершена до тех пор, пока не будет покончено с наследниками Гитлера на глобальном и региональном уровне, считает финский политолог и правозащитник Йохан Бекман
В российском руководстве не раз заявляли о том, что Москва может создать свою платежную систему на случай отключения России от международной системы SWIFT.

Эксперт пояснил, что Финляндия до сих пор занимает такую позицию, хотя антироссийские санкции для нее невыгодны и не имеют никакого смысла.

«Что касается отключения России от SWIFT, то это очень грубый план. Если до этого все же дойдет, то Россия будет иметь право на зеркальный или на асимметричный ответ. Если принимаются такие жесткие меры, то Россия тоже имеет право на них ответить», — констатировал Бекман.

Собеседник издания добавил, что Западу нужно провести финляндизацию своих отношений с Россией, когда с Россией будут выстраиваться хорошие отношения и конструктивный диалог и одновременно с этим будут развиваться отношения и с другими сторонами.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала