Медведчук готовит раскол в партии Зеленского — журналист - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук готовит раскол в партии Зеленского — журналист

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с председателем украинской партии В. Медведчуком
Президент РФ В. Путин провел встречу с председателем украинской партии В. Медведчуком - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать в
Часть депутатов из «Слуги народа» могут организовать свою фракцию и работать совместно с «Оппозиционной платформой – За жизнь» (ОПЗЖ) против президента Украины Владимира Зеленского и главы его офиса Андрея Ермака. Об этом 18 января сообщил украинский журналист и блогер Михаил Островский в своем блоге

Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Эксперт объяснил, почему Медведчук всегда был в оппозиции, и что он будет делать дальшеВиктор Медведчук является единственным из украинских политиков, который изначально был настроен на то, что надо выстраивать самостоятельную политическую линию. Об этом рассказал политолог Алексей Калиниченко в интервью изданию Украина.ру
«На днях мне рассказали об интереснейшей встрече в VIP-зале аэропорта "Жуляны", где мило беседовали депутат от ОПЗЖ Тарас Козак и "таможенный решала" Илья Павлюк, влиятельнейший человек, между прочим. На Павлюка в "Слуге народа" ориентируются около 65 депутатов… Тонуть вместе с Зеленским его окружение не намерено», — написал журналист.

Также он отметил, что, по его источникам, Павлюк готов вывести своих депутатов из «Слуги народа», организовать свою фракцию и работать совместно с партией Медведчука против Зеленского и Ермака. По его словам, это обсуждалось на встрече с Козаком, который является ближайшим соратником Медведчука.

Взамен, по данным источника, Павлюк «хотел бы сохранить свои контрабандные схемы на таможне».

Ранее Bihus.info сообщал, что депутаты посещают офис Павлюка перед голосованиями за важные законопроекты. Кроме того, Павлюк ранее часто посещал Офис президента Украины, но в последнее время не договорился с Ермаком.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала