Пассивно-агрессивное мракобесие: психолог оценила поведение Зеленского - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассивно-агрессивное мракобесие: психолог оценила поведение Зеленского

© ФотоЗеленский колпак рюмка
Зеленский колпак рюмка - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в
Украинский психолог Светлана Чунихина на днях оценила психологическое состояние президента страны Владимира Зеленского, проанализировав его видеообращение. По мнению специалиста, главу государства «швыряет от презрения к заискиванию и обратно»

Виталий Теплов - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
«Символ здравомыслящего центризма»: Теплов рассказал, что Зеленский дал украинцамРешив пойти на президентские выборы, Владимир Зеленский объединил украинцев идеей «здравомыслящего» центризма. Об этом главный редактор днепровской газеты «Горожанин» Виталий Теплов сказал в интервью изданию Украина.ру
Психолог заявила, что сравнение Зеленского СМИ с «бабушками на скамейке» оскорбило и тех и других. В этом же обращении, вспомнила специалист, президент сначала критиковал парламент, потом перешел к благодарностям депутатам.

«Из этого всего пассивно-агрессивного мракобесия напрашивается один печальный вывод. Президент чувствует, что он уязвим, что его окружают враги, которых то ли мочить надо (сарказм — это агрессия), то ли ублажать из последних сил, чтоб сменили гнев на милость. Это значит, что Зеленский слаб и ему не на что опереться», — сделала вывод Чунихина.


 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала