«Я побеждаю!». Трамп нашел социологов, которым «можно верить» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я побеждаю!». Трамп нашел социологов, которым «можно верить»

© REUTERS / Jonathan ErnstТрамп
Трамп - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать в
Президент США Дональд Трамп в соцсетях призвал верить данным опроса компании Rasmussen Reports, согласно которому он опережает по популярности кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена

«Настоящие опросы говорят сейчас, что я побеждаю!», — написал Трамп в Twitter.

Хроника выборов президента США
Не поделили деньги России и Украины. Как прошли дебаты Трамп — БайденНа заключительной словесной дуэли президент США Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден поспорили обо всём: о вакцине от COVID-19, о мигрантах, энергетике, отношениях с Китаем и Северной Кореей. А также о том, кого из них финансируют Москва и Киев
По данным опроса Rasmussen Reports от 26 октября, 52% американских избирателей одобряют работу Трампа на посту президента.

В другом опросе этой же компании от того же числа Трамп опередил Байдена на 1%: действующего президента поддержали 48% имеющих право голоса респондентов, а Байдена — 47%.

До этого момента практически все опросы свидетельствовали о лидирующих позициях Байдена, в том числе и у компании Rasmussen Reports: на прошлой неделе их опрос показал, что Байдена поддерживали 49%, а Трампа 46%.

В преддверии выборов 2016 года большинство опросов также не давали шансов Трампу, однако он одержал уверенную победу над своей соперницей Хиллари Клинтон, представлявшей Демократическую партию, как и Байден ныне.

Выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала