Шварценеггер отправил Кличко поздравительную открытку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шварценеггер отправил Кличко поздравительную открытку

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФотоколл Арнольда Шварценеггера и Джонни Ноксвила
Фотоколл Арнольда Шварценеггера и Джонни Ноксвила - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать в
Бывший губернатор Калифорнии, актер и спортсмен Арнольд Шварценеггер поздравил действующего мэра Киева Виталия Кличко с победой в первом туре на выборах столичного градоначальника. Об этом 27 октября Кличко сообщил в Facebook

Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Кличко согласился выйти на дебаты с ПоповымМэр Киева Виталий Кличко, который по результатам экзитполов набирает около 45% голосов избирателей и выходит во второй тур мэрских выборов, в эфире телеканала «Интер» 25 октября заявил, что готов провести дебаты с кандидатом от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Александром Поповым, у которого предварительно 9% голосов
«Друзья! Несколько дней назад моему другу Арни сделали операцию на сердце. Поставили новый аортальный клапан. Но он сильный и победитель! Чувствует себя хорошо. И следит за событиями в Украине», — отметил он.

Также Кличко прикрепил открытку от Шварценеггера с результатами экзитпола и подписью — «Виталий, поздравляю. Я так горжусь тобой. С наилучшими пожеланиями, твой друг, Арнольд».

Местные выборы на Украине прошли 25 октября. По разным данным, Кличко уверенно лидирует, однако высока вероятность второго тура, если его результат не дотянет до 50%. Там против Кличко скорее всего будет выступать бывший глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов, который набрал около 9%.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала