Киевская пенсионерка ночью вышла на улицу и избила грабителя - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевская пенсионерка ночью вышла на улицу и избила грабителя

Читать в
В ночь на вторник, 20 октября, на пульт дежурного диспетчера 102 поступил вызов о том, что около больницы скорой медицинской помощи на улице Братиславской неизвестный мужчина отобрал у 66-летней женщины рюкзак, но та оказала активное сопротивление грабителю, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook

В описании примет злоумышленника пожилая дама отметила, что нападавший убежал с ее рюкзаком, а еще он «может быть немного избитым». Именно по этим отличительным признакам мужчину и задержали правоохранители.

«Мы воруем у стариков». В Запорожской области устроили оригинальный самосуд над грабителямиЖители Акимовки наблюдали, как в центре города по проезжей части бегали двое молодых людей, практически полностью облитых зеленкой. Об этом 17 июня сообщает «РИА Мелитополь»
Судя по фото злоумышленника с места происшествия, такого отчаянного сопротивления от пожилой женщины он не ожидал. Пользователи сети встали на сторону женщины, правда некоторые удивились, что дама в преклонном возрасте делала ночью на улице.

«По ходу ему еще повезло, что он смог вырваться и убежать», «Баба огонь, но зачем в пол второго ночи с рюкзаком?», «Вышла на вечерний променад», «Походу загулялась», — написали подписчики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала